ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Омская область > Омск (обновлено 19.10.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Омскквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Омскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Омскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Омскпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Омскпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости ОмскУслуги по недвижимости Омск.
3812-телефонный код Омска.
Чтобы позвонить в город Омск:
-из России: наберите 8-3812-шестизначный номер абонента (12-34-56);
-из-за границы: наберите 7-3812-шестизначный номер абонента (12-34-56).

Улицы:
1-й Зеленый проезд644105
Камышовая ул644025
1-й кв-л644013
Карбышева ул644005
1-й проезд644009
Карело-Финская ул644030
1-й туп644015
Карельская ул644015
1-я Заветная ул644025
Карельский пер644015
1-я Знаменская ул644910
Карла Либкнехта ул
1-я Мирная ул644109
Карла Маркса пр-кт
1-я Русская ул644030
Карлова ул644005
1-я Семейная ул644025
Карпинского ул644082
1-я Янтарная ул644030
Карьерная 1-я ул644014
1 Мая ул
Карьерная 2-я ул644014
10-я Русская ул644030
Карьерная 3-я ул644014
10-я Семейная ул644025
Карьерная 4-я ул644014
10 лет Октября ул
Катышева пер644103
11-я Русская ул644030
Катышева ул
11-я Семейная ул644025
Каховская ул644013
111 Стройплощадка ул644036
Каховского ул644013
12-я Русская ул644030
Каштановая ул644025
12-я Семейная ул644025
Кедровая 1-я ул644094
12 Декабря 1-й пер644015
Кедровая 2-я ул644094
12 Декабря 2-й пер644015
Кемеровская ул
12 Декабря 3-й пер644015
Кемеровский пер644007
12 Декабря 4-й пер644015
Кемеровский проезд644046
12 Декабря ул
Кемеровский Спуск ул644007
13-я Русская ул644030
Керченская ул644082
19 Партсъезда ул
Киевская ул644030
1905 года ул
Кизюрина ул644012
2-й Зеленый проезд644105
Кирова ул
2-й проезд644009
Кировская 1-я ул644082
2-й туп644015
Кировская 2-я ул
2-я Заветная ул644025
Кировская 3-я ул644082
2-я Знаменская ул644910
Кировская 4-я ул644082
2-я Мирная ул644109
Кировская 5-я ул
2-я Русская ул644030
Кировская 6-я ул
2-я Семейная ул644025
Кировская 7-я ул
2-я Янтарная ул644030
Кировская 8-я ул
20 лет Октября ул
Кировская 9-я ул
20 лет РККА ул
Кирпичный завод N6 ул644050
20 Партсъезда ул
Кирпичный завод N7 ул644120
22 Апреля ул
Кишиневская ул644030
22 Декабря ул
Клары Цеткин ул644014
22 Партсъезда ул
Кленовая 1-я ул644094
25 лет Октября ул644121
Кленовая 2-я ул644094
3-й Зеленый проезд644105
Кленовая 3-я ул644094
3-й туп644015
Кленовая 4-я ул644094
3-я Заветная ул644025
Кленовая 5-я ул644094
3-я Мирная ул644109
Кленовый пер644901
3-я Русская ул644030
Клубный пер644015
3-я Семейная ул644025
Ключевая ул644015
3-я Янтарная ул644030
Ключевой пер644015
3 Разъезд ул644009
Кожевенная 1-я ул644031
30 лет ВЛКСМ ул
Кожевенная 2-я ул644031
35 лет Советской Армии ул644047
Коллективный 1-й пер644033
4-я Русская ул644030
Коллективный 2-й пер644033
4-я Семейная ул644025
Коллективный 3-й пер644033
4-я Янтарная ул644030
Кольцевая 2-я ул644033
40 лет Победы ул644902
Кольцевая 3-я ул644033
5-я Русская ул644030
Кольцевая 4-я ул644033
5-я Семейная ул644025
Кольцевая 5-я ул644033
5-я Янтарная ул644030
Кольцевая 6-я ул644033
5 Армии спуск644047
Кольцевая 7-я ул644033
5 Армии ул
Кольцевая 8-я ул644033
5 Декабря 1-й пер644015
Кольцевой пер644091
5 Декабря 2-й пер644015
Комарова пр-кт
5 Декабря пер644015
Комбикормовый завод ул644016
5 Декабря ул644015
Комбинатская ул644035
50 лет ВЛКСМ ул644076
Комбинатский пер644050
50 лет Октября ул644089
Комиссаровская ул644010
50 лет Профсоюзов ул
Комкова ул644073
6-й километр обводного пути ул644094
Коммунальная ул644083
6-я Рассветная ул644098
Коммунистическая ул644099
6-я Русская ул644030
Комсомольская 1-я ул
6-я Семейная ул644025
Комсомольская 10-я ул644091
6-я Янтарная ул644030
Комсомольская 11-я ул644091
60 лет Победы ул644103
Комсомольская 12-я ул644091
7-я Рассветная ул644098
Комсомольская 13-я ул644091
7-я Русская ул644030
Комсомольская 2-я ул
7-я Семейная ул644025
Комсомольская 3-я ул
70 лет Октября ул
Комсомольская 4-я ул644091
70 лет СибАДИ ул644080
Комсомольская 5-я ул644091
75 Гвардейской бригады ул644076
Комсомольская 6-я ул644091
8-я Рассветная ул644098
Комсомольская 7-я ул
8-я Русская ул644030
Комсомольская 8-я ул644091
8-я Семейная ул644025
Комсомольская 9-я ул644091
8 Марта ул644010
Комсомольский городок644023
9-я Русская ул644030
Комсомольский пр-кт644901
9-я Семейная ул644025
Кондратюка ул644073
А.А.Осипова ул644120
Конева ул
А.В.Ляпидевского ул
Константина Заслонова ул
644058
А.И.Бухтиярова ул644073
Кордная 3-я ул644018
А.М.Никандрова ул644901
Кордная 4-я ул644018
А.М.Ситникова ул644013
Кордная 5-я ул644018
А.Маркова ул644048
Королева пр-кт
А.Н.Кабанова ул644119
Короленко ул644010
А.Петухова б-р644029
Короткий пер644011
Авангардная ул
Косарева ул
Авдеева ул644073
Космический пер644070
Авиагородок ул644103
Космический пр-кт
Авиационная ул
Костерина ул644106
Авиационный пер
Котельникова ул
Аврорская ул644047
Котельный пер644029
Автомобильная 1-я ул644016
Котовского ул
Автомобильная 2-я ул644016
Коттеджная ул644073
Автомобильная 3-я ул644016
Коттеджный 1-й пер644073
Автомобильная 4-я ул644016
Коттеджный 2-й пер644073
Аграрная ул644032
Коттеджный 3-й пер644073
Агрономическая ул644008
Кохомского проезд644012
Айвазовского ул644073
Крайняя 2-я ул644012
Академика Павлова ул644005
Крайняя 3-я ул644012
Аксенова ул
Крайняя 4-я ул644012
Александровская ул644073
Крайняя 5-я ул644012
Алтайская ул644105
Крайняя 6-я ул644012
Альфреда Фальчевского ул644030
Красина ул644099
Амурская 1-я ул644116
Красноармейская 1-я ул644014
Амурская 10-я ул644116
Красноармейская 2-я ул644014
Амурская 11-я ул
Красноармейская 3-я ул644014
Амурская 12-я ул644116
Красноармейская 4-я ул644014
Амурская 13-я ул644116
Красноармейская 5-я ул644014
Амурская 14-я ул644116
Красноармейская 6-я ул644014
Амурская 15-я ул644116
Красноармейская 7-я ул644014
Амурская 16-я ул
Красноармейская 8-я ул644014
Амурская 17-я ул644086
Красногвардейская ул
Амурская 18-я ул644086
Краснодарская ул644031
Амурская 19-я ул644086
Краснознаменная ул644013
Амурская 2-я ул644116
Красной Звезды 1-я ул644014
Амурская 20-я ул
Красной Звезды 2-я ул
Амурская 21-я ул
Красной Звезды 3-я ул
Амурская 3-я ул644116
Красной Звезды ул
Амурская 4-я ул644116
Краснопахарский 2-й проезд
Амурская 5-я ул644116
Краснопресненская ул644041
Амурская 6-я ул644116
Краснофлотская ул
Амурская 7-я ул644116
Красноярова ул644910
Амурская 8-я ул644116
Красноярская ул
Амурская 9-я ул644116
Красноярский тракт
Амурский 1-й проезд644013
Красный Пахарь ул
Амурский 2-й проезд644013
Красный пер644005
Амурский 3-й проезд644013
Красный Путь ул
Амурский 4-й проезд644013
Красных Зорь ул
Амурский 5-й проезд644013
Красных Орлов ул644010
Амурский 6-й проезд644013
Крестьянская ул644521
Ангарская ул644006
Кропоткина ул644005
Андрианова ул
Круговая ул
Анисова ул644073
Круговой 1-й пер644089
Аносова ул
Круговой 2-й пер644089
Антона Зиновьева ул644030
Круговой 3-й пер644089
Аптечный пер644088
Круговой 4-й пер644089
Арктическая ул644047
Круговой 5-й пер644089
Арнольда Нейбута ул
Крупской ул
Арсеньева ул
Крутогорская 1-я ул644902
Архиепископа Сильвестра ул644109
Крутогорская ул644902
Архитекторов б-р
Крутой Яр ул644033
Астрономическая ул644008
Крылатская ул644073
Б.Г.Шаронова ул644119
Крыловская ул644060
Бабушкина ул644121
Крымская ул644030
Багратиона ул
Крымский 1-й пер644030
База 10-я ул644036
Крымский 2-й пер644030
Байдукова ул644013
Крымский 3-й пер644030
Байкальская ул644005
Крымский 4-й пер644030
Бакинская ул644091
Крымский 5-й пер644030
Балтийская 1-я ул644120
Крымский 6-й пер644030
Балтийская 10-я ул644120
Крымский 7-й пер644030
Балтийская 11-я ул644120
Кубанская ул644073
Балтийская 12-я ул644120
Кубанский пер644073
Балтийская 13-я ул644120
Кузбасская ул644070
Балтийская 2-я ул644120
Кузнецова ул644027
Балтийская 3-я ул644120
Куйбышева ул
Балтийская 4-я ул644120
Кулибина ул644008
Балтийская 5-я ул644120
Куломзинская ул
Балтийская 6-я ул644120
Куломзинский пер644015
Балтийская 7-я ул644120
Кулундинская 1-я ул644016
Балтийская 8-я ул644120
Кулундинская 2-я ул644016
Балтийская 9-я ул644120
Кулундинская 3-я ул644016
Банковский пер644099
Кулундинская 4-я ул644016
Барабинская ул644049
Культуры пр-кт644029
Баранова ул644023
Курасанова ул644013
Барнаульская 1-я ул644086
Курганская 1-я ул644036
Барнаульская 2-я ул
Курганская 2-я ул644036
Барнаульская ул
Курганская 3-я ул644036
Барнаульский пер644105
Курганская 4-я ул644036
Бархатовой ул
Курский пер644015
Батумская ул
Кутузова ул644014
Башенный 1-й пер644012
Кучерявенко ул644121
Башенный 2-й пер644012
Л.В.Полуэктова ул644013
Башенный 3-й пер644012
Лагоды ул644005
Башенный 4-й пер644012
Лазо ул
Башенный пер644012
Лаптева ул644100
Безымянная ул644120
Латвийская ул644030
Безымянный пер644120
Ледорезная 1-я ул644033
Белелюбского ул644073
Ледорезная 2-я ул644033
Белинского ул644121
Ледорезная 3-я ул644033
Белозерова ул
Лекальная ул644109
Беломорстрой ул
Леконта ул644020
Белорусская ул644030
Ленина ул
Бенеша ул644910
Ленинградская 1-я ул644120
Береговая 1-я ул
Ленинградская 2-я ул644120
Береговая 2-я ул644047
Ленинградская 3-я ул644120
Береговая 3-я ул644047
Ленинградская 4-я ул644120
Береговая ул
Ленинградская 5-я ул644120
Береговой 1-й пер644047
Ленинградская 6-я ул644120
Береговой 2-й пер644047
Ленинградская пл644010
Бережного ул644073
Ленинградский 4-й пер644120
Березовая ул644012
Ленинская 10-я ул644020
Березовского ул644070
Ленинская 8-я ул644020
Берко Цемента ул
Ленинская 9-я ул644121
Берникова ул644027
Леонида Маслова ул644015
Бетховена пер644082
Лермонтова ул
Бетховена ул644082
Лермонтовский 1-й пер644009
Бийская ул644106
Лермонтовский 3-й пер644009
Блусевич ул644005
Лермонтовский 4-й пер644009
Блюхера ул644045
Лермонтовский 5-й пер644009
Богдана Хмельницкого ул
Лескова ул644031
Больничный пер644099
Лесная ул
Большая Луговая ул
Лесной проезд644106
Бориса Гвоздева ул644030
Лесозащитный 1-й пер644030
Бородина ул
Лесозащитный 2-й пер644030
Бородинская ул
Лесозащитный 3-й пер644030
Братская ул
Лесокомбинатская ул644901
Братский 5-й проезд644113
Лесоперевалка 1-я ул644036
Братский 6-й проезд644113
Лесоперевалка 2-я ул644036
Братский 7-й проезд644113
Лесоперевалка 3-я ул644036
Броз Тито ул644024
Лесоперевалка 4-я ул644036
Брянская 1-я ул644079
Лесоперевалка ул644036
Брянская 2-я ул644079
Лизы Чайкиной ул
Бударина ул644099
Линейная ул644049
Булатова ул644007
Линия 11-я ул
Бульварная ул
Линия 13-я ул
Бухгольца пл644024
Линия 14-я ул
Бухгольца ул644024
Линия 15-я ул
Быстрова ул
Линия 16-я ул
В.А.Силина ул644902
Линия 17-я ул
В.Бисяриной ул644109
Линия 18-я ул
В.Горячева ул644065
Линия 19-я ул
В.Е.Урядова ул644074
Линия 2-я ул
В.М.Шукшина ул644033
Линия 20-я ул
В.Ф.Маргелова ул644025
Линия 21-я ул
Вавилова ул
Линия 22-я 1-й спуск644031
Ватутина ул
Линия 22-я 2-й спуск644031
Вересковая ул644025
Линия 22-я ул
Верхнеднепровская ул
Линия 23-я ул
Веселая ул644022
Линия 24-я ул
Веселый пер644070
Линия 25-я ул
Весенняя 1-я ул644901
Линия 26-я ул644009
Весенняя 2-я ул644901
Линия 27-я ул
Весенняя 3-я ул644901
Линия 3-я ул
Весенняя 4-я ул644901
Линия 4-я ул
Весенняя 5-я ул644901
Линия 5-я ул
Взлетная ул644112
Линия 6-я ул
Видная ул644073
Линия 7-я ул
Вильямса ул
Линия 8-я ул
Виталия Суровикина ул644030
Линия 9-я ул
Витебская ул644091
Липовая ул644025
Вишневая ул644073
Лисицкого ул644073
Владивостокская ул644120
Лиственная ул644039
Водников городок644114
Литейная ул
Военная 1-я ул644041
Литовская ул644091
Военная 2-я ул644041
Лицкевича пл644053
Военная 3-я ул644041
Лобкова ул644020
Военно-Продуктовый Пункт ул644006
Лозоренко ул644013
Военный 107-й городок644009
Локомотивная ул
Военный 14-й городок644098
Ломоносова 1-я ул644060
Военный 16-й городок644006
Ломоносова 2-я ул644060
Военный 17-й городок644007
Луганская ул644047
Военный 18-й городок644117
Луговая ул644014
Войкова ул
Лузинская 1-я ул644016
Вокзальная ул644005
Лузинская 2-я ул644016
Волго-Донская ул
Лузинская 3-я ул644016
Волгоградская ул
Лузинская 4-я ул644016
Волкова ул644045
Лукашевича ул
Вологодский пер644039
Луначарского пер644015
Володарского пер644103
Луначарского ул644015
Володарского ул
Лучистый 1-й пер644022
Волочаевская ул644043
Лучистый 2-й пер644022
Волховстроя ул
Любинская 1-я ул644073
Вольная ул644036
Любинская 10-я ул644073
Воровского 1-й пер644039
Любинская 11-я ул644073
Воровского 2-й пер644039
Любинская 12-я ул644073
Воровского 3-й пер644039
Любинская 2-я ул644073
Воровского 4-й пер644039
Любинская 3-я ул644073
Воровского пер644039
Любинская 4-я ул644073
Воровского ул
Любинская 5-я ул644073
Воронина ул644014
Любинская 6-я ул644073
Воронкова ул
Любинская 7-я ул644073
Восточная 1-я ул644047
Любинская 8-я ул644073
Восточная 10-я ул644047
Любинская 9-я ул644073
Восточная 11-я ул644047
Любинская ул644521
Восточная 2-я ул644047
Любинский пер644073
Восточная 3-я ул644047
М.А.Булгакова ул644033
Восточная 4-я ул644047
М.А.Васева ул644902
Восточная 5-я ул644047
М.И.Леонова ул
Восточная 6-я ул644047
М.М.Кузьмина б-р644112
Восточная 7-я ул644047
Магистральная ул
Восточная 8-я ул644047
Майкопская 1-я ул644120
Восточная 9-я ул644047
Майкопская 2-я ул644120
Восточный 1-й спуск644047
Малая Ивановская ул
Восточный 2-й спуск644047
Малая Луговая ул
Восточный 3-й спуск644047
Малая Островская ул644011
Восточный 4-й спуск644047
Малиновского ул
Восточный 5-й спуск644047
Малунцева ул
Вострецова ул644113
Малый Литейный пер644001
Всеволода Иванова ул644048
Малый Машиностроительный пер
Вузовская ул644005
Малый пер644001
Вьюжная ул644022
Малый Цеховой пер
Вяткина ул644013
Мамина-Сибиряка ул
Г.В.Комнатова ул644013
Мануильского ул644005
Г.С.Киселева ул
Марата ул644047
Гагарина ул
Мариинская ул644106
Газетный пер644024
Марка Никифорова ул644045
Гайдара ул644014
Мартынова б-р644010
Гашека ул644109
Марченко ул
Германа Титова ул644106
Маршала Жукова ул
Герцена ул
Марьяновская 1-я ул644014
ГК Вагонник территория644005
Марьяновская 10-я ул
ГК Погребок территория644060
Марьяновская 11-я ул644039
Глинки ул644083
Марьяновская 12-я ул
Глухой пер644015
Марьяновская 13-я ул
Гоголя ул
Марьяновская 14-я ул
Голика ул644099
Марьяновская 15-я ул
Голоскокова ул644013
Марьяновская 16-я ул
Гомельская ул644091
Марьяновская 17-я ул
Гончарова проезд644120
Марьяновская 18-я ул
Гончарова ул644120
Марьяновская 19-я ул
Горбунова пер644082
Марьяновская 2-я ул644014
Горбунова ул
Марьяновская 20-я ул
Горная ул644008
Марьяновская 21-я ул
Горный пер644008
Марьяновская 22-я ул
Горская ул644082
Марьяновская 23-я ул644039
Горский 1-й пер644082
Марьяновская 3-я ул644014
Горский пер644082
Марьяновская 4-я ул644014
Горького ул644005
Марьяновская 5-я ул644014
Госпитальная ул
Марьяновская 6-я ул644014
Госплемстанция ул644114
Марьяновская 7-я ул644014
ГПК Мотор-110 (ЛАО) территория644060
Марьяновская 8-я ул644014
ГПК Мотор-112 (ЛАО) территория644014
Марьяновская 9-я ул
ГПК Мотор-115 (ЛАО) территория644020
Масленникова ул
ГПК Мотор-121 (ЛАО) территория644005
Материальная ул
ГПК Мотор-177 (ЛАО) территория644025
Материальный 1-й пер644103
ГПК Мотор-53А (ЛАО) территория644109
Материальный 2-й пер644103
ГПК Мотор-93 (ЛАО) территория644060
Материальный 3-й пер644103
ГПК Мотор-99 (ЛАО) территория644903
Матросова ул644036
Гражданская ул644105
Машиностроительная ул
Граничная ул
Маяковского ул
Граничный 1-й пер644015
Межевой пер644116
Граничный 2-й пер644015
Мелиоративная ул644521
Граничный 3-й пер644015
Мельничная ул
Граничный 4-й пер644015
Менделеева пр-кт
Грибоедова ул
Менжинского ул644036
Григорьева ул644073
Меридиальная ул644022
Гризодубовой ул644005
Милинцевича ул644521
Грозненская ул
Минская ул644091
Грушевая ул644025
Мира пр-кт
ГСК Авто-98 (ЦАО) территория644000
Михаила Кольцова ул644106
ГСК Автолюбитель (САО) территория644000
Мичурина ул644070
ГСК Авторемонт (САО) территория644000
Можайского ул644036
ГСК Актан (САО) территория644000
Молдавская 1-я ул644036
ГСК Арктика (ЛАО) территория644000
Молдавская 2-я ул644036
ГСК Витязь-Сервис (ООО) (КАО) территория644123
Молдавская 3-я ул644036
ГСК Восток-1 (ОАО) территория644000
Молдавская 4-я ул644036
ГСК Восток-10 (ОАО) территория644000
Молодежная 1-я ул644117
ГСК Восток-100 (ОАО) территория644000
Молодежная 2-я ул644117
ГСК Восток-104 (ОАО) территория644000
Молодежная 3-я ул644117
ГСК Восток-105 (ОАО) территория644000
Молодежная ул
ГСК Восток-106 (ОАО) территория644000
Молодежный 1-й пер644117
ГСК Восток-11 (ОАО) территория644000
Молодежный 2-й пер644117
ГСК Восток-12 (ОАО) территория644000
Молодова ул644109
ГСК Восток-13 (ОАО) территория644000
Молодогвардейская ул644058
ГСК Восток-14 (ОАО) территория644000
Морозовский пер644022
ГСК Восток-14М (ОАО) территория644000
Москаленская 1-я ул644016
ГСК Восток-15 (ОАО) территория644000
Москаленская 2-я ул644016
ГСК Восток-16 (ОАО) территория644000
Москаленская 3-я ул644016
ГСК Восток-17 (ОАО) территория644000
Москаленская 4-я ул644016
ГСК Восток-18 (ОАО) территория644000
Москаленская 5-я ул644016
ГСК Восток-19 (ОАО) территория644000
Москаленская 6-я ул644016
ГСК Восток-2 (ОАО) территория644000
Москаленская 7-я ул644016
ГСК Восток-20 (ОАО) территория644000
Московская ул
ГСК Восток-21 (ОАО) территория644000
Мостоотряд ул644044
ГСК Восток-22 (ОАО) территория644000
Моторная ул644109
ГСК Восток-23 (ОАО) территория644000
Моторостроителей ул644902
ГСК Восток-23М (ОАО) территория644000
Моховая 1-я ул
ГСК Восток-24 (ОАО) территория644000
Моховая 2-я ул644060
ГСК Восток-25 (ОАО) территория644000
Моховая 3-я ул
ГСК Восток-26 (ОАО) территория644000
Моховая 4-я ул644014
ГСК Восток-26М (ОАО) территория644000
Моховая 5-я ул644014
ГСК Восток-27 (ОАО) территория644000
Моховая 6-я ул644014
ГСК Восток-28 (ОАО) территория644000
Музейная ул644099
ГСК Восток-28М (ОАО) территория644000
Мурманская ул644098
ГСК Восток-29 (ОАО) территория644000
Муромцева пер644015
ГСК Восток-3 (ОАО) территория644000
Муромцева ул
ГСК Восток-30 (ОАО) территория644000
Н.М.Ядринцева ул644013
ГСК Восток-31 (ОАО) территория644000
Н.С.Макохи ул644123
ГСК Восток-32 (ОАО) территория644000
Нагорная 1-я ул644036
ГСК Восток-32М (ОАО) территория644000
Нагорная 2-я ул644036
ГСК Восток-33 (ОАО) территория644000
Нагорная 3-я ул644036
ГСК Восток-34 (ОАО) территория644000
Нагорная 4-я ул644036
ГСК Восток-35 (ОАО) территория644000
Народная ул
ГСК Восток-36 (ОАО) территория644000
Нахимова проезд644105
ГСК Восток-37 (ОАО) территория644000
Нахимова ул
ГСК Восток-38 (ОАО) территория644000
Невского ул644005
ГСК Восток-39 (ОАО) территория644000
Нежинская ул644120
ГСК Восток-3М (ОАО) территория644000
Некрасова ул644099
ГСК Восток-4 (ОАО) территория644000
Некрасовская ул644005
ГСК Восток-40 (ОАО) территория644000
Нефтебаза ул644036
ГСК Восток-41 (ОАО) территория644000
Нефтезаводская ул
ГСК Восток-42 (ОАО) территория644000
Нефтяной пер644035
ГСК Восток-43 (ОАО) территория644000
Никитина ул644005
ГСК Восток-44 (ОАО) территория644000
Николая Пржевальского ул644030
ГСК Восток-45 (ОАО) территория644000
Николая Штанина ул644031
ГСК Восток-46 (ОАО) территория644000
Нобелевский туп644121
ГСК Восток-46А (ОАО) территория644000
Новая 1-я ул644014
ГСК Восток-47 (ОАО) территория644000
Новая 2-я ул644014
ГСК Восток-47А (ОАО) территория644000
Новая 3-я ул644014
ГСК Восток-47Б (ОАО) территория644000
Новая 4-я ул644014
ГСК Восток-47В (ОАО) территория644000
Новая 5-я ул644014
ГСК Восток-48 (ОАО) территория644000
Новгородская ул644005
ГСК Восток-49 (ОАО) территория644000
Новоалександровская ул644032
ГСК Восток-4М (ОАО) территория644000
Новоатаманская ул644109
ГСК Восток-5 (ОАО) территория644000
Новокирпичная ул644058
ГСК Восток-50 (ОАО) территория644000
Новоомская ул
ГСК Восток-51 (ОАО) территория644000
Новоомский пер644015
ГСК Восток-52 (ОАО) территория644000
Новороссийская 1-я ул644022
ГСК Восток-53 (ОАО) территория644000
Новороссийская 2-я ул644022
ГСК Восток-55 (ОАО) территория644000
Новороссийская 3-я ул644022
ГСК Восток-56 (ОАО) территория644000
Новороссийская ул644022
ГСК Восток-56М (ОАО) территория644000
Новоселов ул644089
ГСК Восток-57 (ОАО) территория644000
Новоселовская ул644520
ГСК Восток-59 (ОАО) территория644000
Новоселовский 1-й пер644089
ГСК Восток-5М (ОАО) территория644000
Новоселовский 2-й пер644089
ГСК Восток-6 (ОАО) территория644000
Новоселовский 3-й пер644089
ГСК Восток-60 (ОАО) территория644000
Новоселовский 4-й пер644089
ГСК Восток-61 (ОАО) территория644000
Новоселовский 5-й пер644089
ГСК Восток-62 (ОАО) территория644000
Новоселовский 6-й пер644089
ГСК Восток-64 (ОАО) территория644000
Новоселовский 7-й пер644089
ГСК Восток-66 (ОАО) территория644000
Новоселовский 8-й пер644089
ГСК Восток-67 (ОАО) территория644000
Новоселовский 9-й пер644089
ГСК Восток-68 (ОАО) территория644000
Новосибирская ул
ГСК Восток-69 (ОАО) территория644000
Новосибирский проезд644079
ГСК Восток-6М (ОАО) территория644000
Новосортировочная ул644060
ГСК Восток-7 (ОАО) территория644000
Новостроевская 1-я ул644088
ГСК Восток-70(ОАО) территория644000
Новостроевская 2-я ул644088
ГСК Восток-71 (ОАО) территория644000
Новостроевская 3-я ул
ГСК Восток-72 (ОАО) территория644000
Новостроевская 4-я ул
ГСК Восток-73 (ОАО) территория644000
Новостроевский пер644065
ГСК Восток-74 (ОАО) территория644000
Новый пер644014
ГСК Восток-75 (ОАО) территория644000
Ноябрьская ул644546
ГСК Восток-76 (ОАО) территория644000
О.И.Охрименко ул644011
ГСК Восток-77 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Витязь-1 (КАО) территория644000
ГСК Восток-78 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Восход (КАО) территория644112
ГСК Восток-79 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Дарина (КАО) территория644081
ГСК Восток-7М (ОАО) территория644000
Овощехранилище Енот (КАО) территория644106
ГСК Восток-8 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Механизатор (КАО) территория644036
ГСК Восток-80 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Овощевод-3 (САО) территория644000
ГСК Восток-82 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Погребок-11Б (КАО) территория644081
ГСК Восток-84 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Погребок-22Л (КАО) территория644106
ГСК Восток-85 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Погребок (ЛАО) территория644109
ГСК Восток-86 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Полет (КАО) территория644106
ГСК Восток-88 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Рыбачий (КАО) территория644119
ГСК Восток-88М (ОАО) территория644000
Овощехранилище Урожай-1 (САО) территория644088
ГСК Восток-8М (ОАО) территория644000
Овощехранилище Урожай-2 (САО) территория644000
ГСК Восток-9 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Урожай-4 (КАО) территория644119
ГСК Восток-95 (ОАО) территория644000
Овощехранилище Урожайный (КАО) территория644074
ГСК Восток-96 (ОАО) территория644000
Овощной проезд644035
ГСК Восток-97 (ОАО) территория644000
Озерная 1-я ул644005
ГСК Восток-99 (ОАО) территория644000
Озерная 2-я ул644005
ГСК Восток-Кордный (ОАО) территория644018
Озерная ул644005
ГСК Восток-СМ(ОАО) территория644000
Озерный 1-й пер644005
ГСК Высотник (САО) территория644000
Озерный 2-й пер644005
ГСК Дом Авто(КАО) территория644123
Озеро Хасан ул644005
ГСК и овощехранилище Дарина (КАО) территория644081
Окружная дор
ГСК Луч-1 (ЦАО) территория644000
Окружная ул644089
ГСК Луч-10 (ЦАО) территория644000
Окружной 1-й пер644089
ГСК Луч-11 (ЦАО) территория644000
Окружной 2-й пер644089
ГСК Луч-12 (ЦАО) территория644000
Октябрьская ул
ГСК Луч-13 (ЦАО) территория644000
Октябрьский Спуск ул644007
ГСК Луч-14 (ЦАО) территория644000
Октябрят ул644060
ГСК Луч-15 (ЦАО) территория644000
Олега Кошевого 1-й пер644082
ГСК Луч-16 (ЦАО) территория644000
Олега Кошевого 2-й пер644082
ГСК Луч-17 (ЦАО) территория644000
Олега Кошевого 3-й пер644016
ГСК Луч-18 (ЦАО) территория644000
Олега Кошевого ул
ГСК Луч-19 (ЦАО) территория644000
Олимпийская ул644076
ГСК Луч-2 (ЦАО) территория644000
Ольховая ул644025
ГСК Луч-20 (ЦАО) территория644000
Омич-100 гск644110
ГСК Луч-21 (ЦАО) территория644000
Омская ул
ГСК Луч-22 (ЦАО) территория644000
Опытное Поле ул644008
ГСК Луч-23 (ЦАО) территория644000
Орджоникидзе ул
ГСК Луч-24 (ЦАО) территория644000
Ореховая ул644025
ГСК Луч-25 (ЦАО) территория644000
Орловского ул644006
ГСК Луч-26 (ЦАО) территория644000
Осенняя 1-я ул644901
ГСК Луч-27 (ЦАО) территория644000
Осенняя 2-я ул644901
ГСК Луч-28 (ЦАО) территория644000
Осенняя 3-я ул644901
ГСК Луч-29 (ЦАО) территория644000
Осоавиахимовская ул
ГСК Луч-3 (ЦАО) территория644000
Осташковская ул644546
ГСК Луч-30 (ЦАО) территория644000
Островская 1-я ул644011
ГСК Луч-31 (ЦАО) территория644000
Островская 2-я ул644011
ГСК Луч-32 (ЦАО) территория644000
Островская 3-я ул644011
ГСК Луч-33 (ЦАО) территория644000
Островская 4-я ул644011
ГСК Луч-35 (ЦАО) территория644000
Островская 5-я ул644011
ГСК Луч-36 (ЦАО) территория644000
Островский 1-й пер644011
ГСК Луч-37 (ЦАО) территория644000
Островский 2-й пер644011
ГСК Луч-38 (ЦАО) территория644000
Островский 3-й пер644011
ГСК Луч-39 (ЦАО) территория644000
Островский 4-й пер644011
ГСК Луч-4 (ЦАО) территория644000
Островский 5-й пер644011
ГСК Луч-41 (ЦАО) территория644000
Островский 6-й пер644011
ГСК Луч-42 (ЦАО) территория644000
П.В.Будеркина ул644018
ГСК Луч-43 (ЦАО) территория644000
П.В.Кучумова ул644521
ГСК Луч-44 (ЦАО) территория644000
П.Г.Косенкова ул
ГСК Луч-45 (ЦАО) территория644000
П.Л.Драверта ул644013
ГСК Луч-46 (ЦАО) территория644000
П.П.Лиходида ул644910
ГСК Луч-47 (ЦАО) территория644000
Палашенкова ул644022
ГСК Луч-48 (ЦАО) территория644000
Палисандровая ул644025
ГСК Луч-49 (ЦАО) территория644000
Панфилова ул
ГСК Луч-5 (ЦАО) территория644000
Парковая ул644014
ГСК Луч-51 (ЦАО) территория644000
Парнякова ул644014
ГСК Луч-52 (ЦАО) территория644000
Паровозная ул644079
ГСК Луч-53 (ЦАО) территория644000
Партизанская ул
ГСК Луч-54 (ЦАО) территория644000
Пархоменко ул644027
ГСК Луч-55 (ЦАО) территория644000
Патона ул644073
ГСК Луч-56 (ЦАО) территория644000
Пахотная ул644091
ГСК Луч-57 (ЦАО) территория644000
Пацаева ул644082
ГСК Луч-58 (ЦАО) территория644000
Певцова ул644099
ГСК Луч-59 (ЦАО) территория644000
Первомайская ул644901
ГСК Луч-6 (ЦАО) территория644000
Первомайский (Береговой мкр) пер644901
ГСК Луч-60 (ЦАО) территория644000
Первомайский пер
ГСК Луч-61 (ЦАО) территория644000
Перекоповская ул
ГСК Луч-62 (ЦАО) территория644000
Перелета ул
ГСК Луч-63 (ЦАО) территория644000
Перова ул644036
ГСК Луч-64 (ЦАО) территория644000
Перовская 1-я ул644014
ГСК Луч-67 (ЦАО) территория644000
Перовская 2-я ул644014
ГСК Луч-68 (ЦАО) территория644000
Песчаная ул644032
ГСК Луч-69 (ЦАО) территория644000
Петра Ильичева ул644048
ГСК Луч-70 (ЦАО) территория644000
Петра Осминина ул644076
ГСК Луч-71 (ЦАО) территория644000
Петровского ул644013
ГСК Луч-72 (ЦАО) территория644000
Печникова ул644006
ГСК Луч-73 (ЦАО) территория644000
Пикетная ул644015
ГСК Луч-74 (ЦАО) территория644000
Пикетный 1-й пер644015
ГСК Луч-75 (ЦАО) территория644000
Пикетный 2-й пер644015
ГСК Луч-76 (ЦАО) территория644000
Пикетный пер644015
ГСК Луч-77 (ЦАО) территория644000
Пилотский пер644103
ГСК Луч-78 (ЦАО) территория644000
Пионерская 1-я ул644060
ГСК Луч-79 (ЦАО) территория644000
Пирогова ул644001
ГСК Луч-8 (ЦАО) территория644000
Питомник 2-й ул644031
ГСК Луч-80 (ЦАО) территория644000
Питомник 3-й ул644076
ГСК Луч-81 (ЦАО) территория644000
Пихтовая ул644025
ГСК Луч-82 (ЦАО) территория644000
Плеханова ул644046
ГСК Луч-83 (ЦАО) территория644000
Победы б-р
ГСК Луч-84 (ЦАО) территория644000
Победы ул644099
ГСК Луч-85 (ЦАО) территория644000
Поворотникова пер
ГСК Луч-87 (ЦАО) территория644000
Поворотникова ул
ГСК Луч-88 (ЦАО) территория644000
Подгорная ул
ГСК Луч-89 (ЦАО) территория644000
Покровская ул644022
ГСК Луч-9 (ЦАО) территория644000
Полевая 1-я ул
ГСК Луч-90 (ЦАО) территория644000
Полевая ул644032
ГСК Мотор-1 (ЛАО) территория644000
Полетная ул644076
ГСК Мотор-10 (ЛАО) территория644000
Полковая ул644010
ГСК Мотор-100 (ЛАО) территория644000
Половцева ул644014
ГСК Мотор-104 (ЛАО) территория644000
Полосухина ул644006
ГСК Мотор-105 (ЛАО) территория644000
Полтавская ул644031
ГСК Мотор-107 (ЛАО) территория644903
Полторацкого ул
ГСК Мотор-11 (ЛАО) территория644000
Полудинская ул644073
ГСК Мотор-111 (ЛАО) территория644000
Полюдова ул644098
ГСК Мотор-117 (ЛАО) территория644000
Полярная ул644015
ГСК Мотор-118 (ЛАО) территория644000
Поморцева ул644098
ГСК Мотор-12 (ЛАО) территория644000
Пономаренко ул644076
ГСК Мотор-13 (ЛАО) территория644000
Попова ул644085
ГСК Мотор-14 (ЛАО) территория644000
Порт-Артурская ул644014
ГСК Мотор-14А (ЛАО) территория644000
Портовый пер644121
ГСК Мотор-15 (ЛАО) территория644000
Поселковая 1-я ул644050
ГСК Мотор-155 (ЛАО) территория644020
Поселковая 2-я ул644050
ГСК Мотор-16 (ЛАО) территория644000
Поселковая 4-я ул
644050
ГСК Мотор-17 (ЛАО) территория644000
Поселковая 5-я ул644050
ГСК Мотор-18 (ЛАО) территория644000
Потанина ул
ГСК Мотор-19 (ЛАО) территория644000
Походная ул644109
ГСК Мотор-2 (ЛАО) территория644000
Почтовая ул644024
ГСК Мотор-20 (ЛАО) территория644000
Почтовый пер644020
ГСК Мотор-21 (ЛАО) территория644000
Почтовый туп644020
ГСК Мотор-22 (ЛАО) территория644000
Правды ул644005
ГСК Мотор-22А (ЛАО) территория644000
Правый Берег Иртыша ул
ГСК Мотор-23 (ЛАО) территория644000
Пранова ул644024
ГСК Мотор-24 (ЛАО) территория644000
Прибрежная ул644521
ГСК Мотор-25 (ЛАО) территория644000
Приветливая ул644022
ГСК Мотор-26 (ЛАО) территория644058
Приветливый 1-й пер644022
ГСК Мотор-27 (ЛАО) территория644000
Приветливый 2-й пер644022
ГСК Мотор-28 (ЛАО) территория644000
Приветливый 3-й пер644022
ГСК Мотор-29 (ЛАО) территория644000
Приветливый 4-й пер644022
ГСК Мотор-3 (ЛАО) территория644000
Приветливый 5-й пер644022
ГСК Мотор-30 (ЛАО) территория644000
Приветливый 6-й пер644022
ГСК Мотор-31 (ЛАО) территория644000
Приветливый 7-й пер644022
ГСК Мотор-32 (ЛАО) территория644000
Пригородная 1-я ул644012
ГСК Мотор-33 (ЛАО) территория644000
Пригородная 2-я ул644012
ГСК Мотор-34 (ЛАО) территория644000
Пригородная 3-я ул644012
ГСК Мотор-35 (ЛАО) территория644000
Пригородная 4-я ул644012
ГСК Мотор-36 (ЛАО) территория644000
Пригородная ул644077
ГСК Мотор-37 (ЛАО) территория644000
Прииртышская ул644521
ГСК Мотор-38 (ЛАО) территория644000
Пристанская ул644082
ГСК Мотор-39 (ЛАО) территория644000
Пристанционная ул644105
ГСК Мотор-4 (ЛАО) территория644000
Приусадебная 1-я ул644039
ГСК Мотор-40 (ЛАО) территория644000
Приусадебная 2-я ул644039
ГСК Мотор-41 (ЛАО) территория644000
Производственная 1-я ул644031
ГСК Мотор-43 (ЛАО) территория644000
Производственная 2-я ул644031
ГСК Мотор-43А (ЛАО) территория644000
Производственная площадка N 1 ул644902
ГСК Мотор-43Б (ЛАО) территория644000
Производственная площадка N 2 ул644902
ГСК Мотор-44 (ЛАО) территория644120
Производственная площадка N 3 ул644902
ГСК Мотор-45 (ЛАО) территория644000
Пролетарская 12-я ул644121
ГСК Мотор-46 (ЛАО) территория644005
Пролетарская 13-я ул644121
ГСК Мотор-47 (ЛАО) территория644000
Пролетарская 8-я ул644121
ГСК Мотор-48 (ЛАО) территория644000
Пролетарская ул644901
ГСК Мотор-49 (ЛАО) территория644000
Промплощадка ул644902
ГСК Мотор-5 (ЛАО) территория644006
Промышленная 1-я ул644023
ГСК Мотор-50 (ЛАО) территория644000
Промышленная ул644023
ГСК Мотор-51 (ЛАО) территория644000
Проселочная 1-я ул644094
ГСК Мотор-52 (ЛАО) территория644000
Проселочная 2-я ул644094
ГСК Мотор-53 (ЛАО) территория644000
Проскурякова ул644073
ГСК Мотор-54 (ЛАО) территория644000
Просторная 1-я ул644910
ГСК Мотор-55 (ЛАО) территория644000
Просторная 2-я ул644910
ГСК Мотор-56 (ЛАО) территория644000
Просторная 3-я ул644910
ГСК Мотор-57 (ЛАО) территория644000
Просторная 4-я ул644910
ГСК Мотор-58 (ЛАО) территория644000
Просторная 5-я ул644910
ГСК Мотор-58А (ЛАО) территория644000
Профинтерна ул644082
ГСК Мотор-59 (ЛАО) территория644000
Пугачева ул
ГСК Мотор-6 (ЛАО) территория644000
Путевая 1-я ул
ГСК Мотор-61 (ЛАО) территория644000
Путевая 2-я ул
ГСК Мотор-62 (ЛАО) территория644000
Путевая 3-я ул
ГСК Мотор-63 (ЛАО) территория644000
Путевая 4-я ул
ГСК Мотор-64 (ЛАО) территория644000
Путевая 5-я ул
ГСК Мотор-65 (ЛАО) территория644000
Путевая 6-я ул
ГСК Мотор-66 (ЛАО) территория644000
Путевой 1-й пер644058
ГСК Мотор-67 (ЛАО) территория644000
Путевой 2-й пер644058
ГСК Мотор-68 (ЛАО) территория644000
Путевой пер
ГСК Мотор-69 (ЛАО) территория644000
Путеец-1 (ЛАО) снт644079
ГСК Мотор-7 (ЛАО) территория644000
Путеец-2 (ЛАО) снт644058
ГСК Мотор-71 (ЛАО) территория644000
Путеец-3 (ЛАО) снт644030
ГСК Мотор-72 (ЛАО) территория644000
Путилова ул644092
ГСК Мотор-73 (ЛАО) территория644046
Пушкина ул
ГСК Мотор-74 (ЛАО) территория644000
Пушкинский тракт644114
ГСК Мотор-75 (ЛАО) территория644000
Пятигорская ул644031
ГСК Мотор-76 (ЛАО) территория644000
Рабиновича ул644007
ГСК Мотор-78 (ЛАО) территория644000
Рабкоровская ул644010
ГСК Мотор-79 (ЛАО) территория644000
Рабочая 1-я ул644041
ГСК Мотор-8 (ЛАО) территория644000
Рабочая 10-я ул644041
ГСК Мотор-80 (ЛАО) территория644000
Рабочая 11-я ул644041
ГСК Мотор-81 (ЛАО) территория644000
Рабочая 12-я ул644041
ГСК Мотор-82 (ЛАО) территория644000
Рабочая 13-я ул644041
ГСК Мотор-83 (ЛАО) территория644000
Рабочая 14-я ул644041
ГСК Мотор-84 (ЛАО) территория644000
Рабочая 15-я ул
ГСК Мотор-85 (ЛАО) территория644000
Рабочая 16-я ул644079
ГСК Мотор-86 (ЛАО) территория644000
Рабочая 17-я ул
ГСК Мотор-87 (ЛАО) территория644000
Рабочая 18-я ул644079
ГСК Мотор-88 (ЛАО) территория644109
Рабочая 19-я ул
ГСК Мотор-89 (ЛАО) территория644903
Рабочая 2-я ул644041
ГСК Мотор-9 (ЛАО) территория644000
Рабочая 20-я ул644079
ГСК Мотор-91 (ЛАО) территория644098
Рабочая 21-я ул644079
ГСК Мотор-92 (ЛАО) территория644048
Рабочая 22-я ул644079
ГСК Мотор-94 (ЛАО) территория644000
Рабочая 23-я ул644079
ГСК Мотор-95 (ЛАО) территория644000
Рабочая 24-я ул
ГСК Мотор-96 (ЛАО) территория644120
Рабочая 25-я ул
ГСК Мотор-97 (ЛАО) территория644000
Рабочая 26-я ул644079
ГСК Мотор-98 (ЛАО) территория644000
Рабочая 27-я ул644079
ГСК Мотор-9А (ЛАО) территория644000
Рабочая 28-я ул644079
ГСК Озерки (САО) территория644000
Рабочая 29-я ул644079
ГСК Омич-1 (САО) территория644000
Рабочая 3-я ул644041
ГСК Омич-10 (САО) территория644000
Рабочая 30-я ул644079
ГСК Омич-101 (САО) территория644000
Рабочая 31-я ул644079
ГСК Омич-102 (САО) территория644000
Рабочая 32-я ул644079
ГСК Омич-11 (САО) территория644000
Рабочая 33-я ул644079
ГСК Омич-12 (ЦАО) территория644000
Рабочая 34-я ул644079
ГСК Омич-13 (САО) территория644000
Рабочая 4-я ул644041
ГСК Омич-16 (САО) территория644000
Рабочая 5-я ул644041
ГСК Омич-17 (САО) территория644000
Рабочая 6-я ул644041
ГСК Омич-18 (САО) территория644000
Рабочая 7-я ул644041
ГСК Омич-19 (САО) территория644000
Рабочая 8-я ул644041
ГСК Омич-1А (ЦАО) территория644000
Рабочая 9-я ул644041
ГСК Омич-20А (САО) территория644000
Рабочей 24-й улицы туп644079
ГСК Омич-21 (САО) территория644000
Рабочий 1-й пер644030
ГСК Омич-21А (САО) территория644000
Рабочий 2-й пер644030
ГСК Омич-22 (САО) территория644000
Рабочий 3-й пер644030
ГСК Омич-23 (САО) территория644000
Рабочий 4-й пер644030
ГСК Омич-24 (САО) территория644000
Рабочий 5-й пер644030
ГСК Омич-25 (САО) территория644000
Рабочий 6-й пер644030
ГСК Омич-25А (САО) территория644000
Рабочий пер644030
ГСК Омич-26 (ЦАО) территория644000
Радиомаяк ул644011
ГСК Омич-27 (САО) территория644000
Радищева ул
ГСК Омич-28 (САО) территория644000
Радужная ул644073
ГСК Омич-29 (ЦАО) территория644000
Раздольная 2-я ул644105
ГСК Омич-3 (ЦАО) территория644000
Раздольная 3-я ул644105
ГСК Омич-30 (САО) территория644000
Раздольная ул644105
ГСК Омич-31 (САО) территория644000
Раздольный 1-й пер644105
ГСК Омич-31А (САО) территория644000
Раздольный 2-й пер644105
ГСК Омич-32 (САО) территория644000
Раздольный 3-й пер644105
ГСК Омич-33 (САО) территория644000
Разъездная 1-я ул644105
ГСК Омич-33А (САО) территория644000
Разъездная 2-я ул644105
ГСК Омич-34 (САО) территория644000
Разъездная 3-я ул644105
ГСК Омич-35 (САО) территория644000
Разъездная ул644105
ГСК Омич-36 (САО) территория644000
Районный пер644036
ГСК Омич-36 (ЦАО) территория644000
Рассветная 1-я ул644098
ГСК Омич-36/3 (САО) территория644000
Рассветная 2-я ул644098
ГСК Омич-37 (САО) территория644000
Рассветная 3-я ул644098
ГСК Омич-39 (ЦАО) территория644000
Рассветная 4-я ул644098
ГСК Омич-4 (САО) территория644000
Рассветная 5-я ул644098
ГСК Омич-4 (ЦАО) территория644000
Рассветная ул644521
ГСК Омич-40 (САО) территория644000
Растущая ул644106
ГСК Омич-41 (САО) территория644000
РВ-49 ул644085
ГСК Омич-41А (САО) территория644000
Революционная ул644082
ГСК Омич-43 (ЦАО) территория644000
Рельсовая ул644117
ГСК Омич-44 (ЦАО) территория644000
Ремесленная 1-я ул644047
ГСК Омич-45 (ЦАО) территория644000
Ремесленная 10-я ул644047
ГСК Омич-47 (САО) территория644000
Ремесленная 11-я ул644047
ГСК Омич-48 (САО) территория644000
Ремесленная 12-я ул644047
ГСК Омич-50 (ЦАО) территория644000
Ремесленная 13-я ул644047
ГСК Омич-56 (САО) территория644000
Ремесленная 2-я ул644047
ГСК Омич-57 (САО) территория644000
Ремесленная 3-я ул644047
ГСК Омич-6 (САО) территория644000
Ремесленная 4-я ул644047
ГСК Омич-60 (ЦАО) территория644000
Ремесленная 5-я ул644047
ГСК Омич-61 (САО) территория644000
Ремесленная 6-я ул644047
ГСК Омич-62 (САО) территория644000
Ремесленная 7-я ул644047
ГСК Омич-64 (ЦАО) территория644000
Ремесленная 8-я ул644047
ГСК Омич-65 (ЦАО) территория644000
Ремесленная 9-я ул644047
ГСК Омич-66 (САО) территория644000
Ремесленный 4-й спуск644047
ГСК Омич-67 (ЦАО) территория644000
Ремесленный 5-й спуск644047
ГСК Омич-68 (САО) территория644000
Ремесленный 6-й пер644047
ГСК Омич-69 (САО) территория644000
Ремесленный 6-й спуск644047
ГСК Омич-7 (САО) территория644000
Ремесленный 7-й пер644047
ГСК Омич-70 (ЦАО) территория644000
Ремесленный 7-й спуск644047
ГСК Омич-71 (ЦАО) территория644000
Репина 1-я ул644014
ГСК Омич-72 (САО) территория644000
Репина 2-я ул
ГСК Омич-75 (САО) территория644000
Речная ул644015
ГСК Омич-76 (САО) территория644000
Речной пер644521
ГСК Омич-77 (САО) территория644000
Ржевская ул644106
ГСК Омич-78 (САО) территория644000
Рижская ул644030
ГСК Омич-79 (ЦАО) территория644000
Рождественского ул644020
ГСК Омич-8 (ЦАО) территория644000
Рокоссовского ул
ГСК Омич-80 (САО) территория644000
Романенко ул644076
ГСК Омич-81 (САО) территория644000
Ромашковая ул644106
ГСК Омич-84 (ЦАО) территория644000
Российская ул644902
ГСК Омич-86 (ЦАО) территория644000
Ростовская ул
ГСК Омич-87 (ЦАО) территория644000
Рощинская ул644117
ГСК Омич-88 (ЦАО) территория644000
Русско-Полянская 1-я ул644036
ГСК Омич-91 (САО) территория644000
Русско-Полянская 2-я ул644036
ГСК Омич-92 (ЦАО) территория644000
Русско-Полянская 3-я ул644036
ГСК Омич-93 (САО) территория644000
Русско-Полянская 4-я ул644036
ГСК Омич-95 (САО) территория644000
Русско-Полянская 5-я ул644036
ГСК Омич-96 (ЦАО) территория644000
Рыбачья 1-я ул644011
ГСК Омич-97 (САО) территория644008
Рыбачья 2-я ул644011
ГСК Омич-98 (ЦАО) территория644000
Рэбовская ул644073
ГСК Омич-99 (САО) территория644000
Рябиновая ул644073
ГСК Омск-Лада (КАО) территория644022
Садовая 1-я ул644074
ГСК Первомаец-14 (САО) территория644000
Садовая 2-я ул644074
ГСК Первомаец-17 (САО) территория644000
Садовая 3-я ул644074
ГСК Первомаец-19 (САО) территория644000
Садовая 4-я ул644074
ГСК Первомаец-21 (САО) территория644000
Садовая ул644074
ГСК Первомаец-26 (САО) территория644000
Сажинская ул644024
ГСК Первомаец-37 (САО) территория644000
Сазонова ул
ГСК Первомаец-4 (САО) территория644000
Сали Катыка ул644030
ГСК Полет-1 (КАО) территория644123
Самарская 1-я ул644036
ГСК Полет-10 (КАО) территория644036
Самарская 10-я ул644036
ГСК Полет-101 (КАО) территория644103
Самарская 11-я ул644036
ГСК Полет-102 (КАО) территория644123
Самарская 12-я ул644036
ГСК Полет-105 (КАО) территория644123
Самарская 13-я ул644036
ГСК Полет-106 (КАО) территория644123
Самарская 14-я ул644036
ГСК Полет-107 (КАО) территория644103
Самарская 15-я ул644036
ГСК Полет-11 (КАО) территория644074
Самарская 16-я ул644036
ГСК Полет-12 (КАО) территория644123
Самарская 2-я ул644036
ГСК Полет-13 (КАО) территория644123
Самарская 3-я ул644036
ГСК Полет-14 (КАО) территория644036
Самарская 4-я ул644036
ГСК Полет-15 (КАО) территория644103
Самарская 5-я ул644036
ГСК Полет-16 (КАО) территория644073
Самарская 6-я ул644036
ГСК Полет-17 (КАО) территория644106
Самарская 7-я ул644036
ГСК Полет-18 (КАО) территория644106
Самарская 8-я ул644036
ГСК Полет-19 (КАО) территория644073
Самарская 9-я ул644036
ГСК Полет-2 (КАО) территория644106
Самарский 1-й пер644036
ГСК Полет-20 (КАО) территория644103
Самарский 2-й пер644036
ГСК Полет-21 (КАО) территория644073
Самарский 3-й пер644036
ГСК Полет-21/1 (КАО) территория644073
Санина ул644073
ГСК Полет-22 (КАО) территория644082
Санитарная ул644005
ГСК Полет-24 (КАО) территория644073
Саратовская ул
ГСК Полет-26 (КАО) территория644011
Саргатская ул644015
ГСК Полет-27 (КАО) территория644073
Саргатский пер644015
ГСК Полет-28 (КАО) территория644010
Саянская ул644082
ГСК Полет-28А (КАО) территория644074
Свердлова ул644014
ГСК Полет-28Б (КАО) территория644119
Светлая ул
644083
ГСК Полет-29 (КАО) территория644103
Светловская ул644109
ГСК Полет-3 (КАО) территория644073
Свободная ул
ГСК Полет-30 (КАО) территория644119
Свободы ул
ГСК Полет-30А (КАО) территория644074
Севастопольская ул644082
ГСК Полет-31 (КАО) территория644073
Севастопольский пер644082
ГСК Полет-35 (КАО) территория644106
Север (САО) снт644032
ГСК Полет-39 (КАО) территория644074
Северная 1-я ул
ГСК Полет-40 (КАО) территория644103
Северная 10-я ул
ГСК Полет-41 (КАО) территория644123
Северная 11-я ул
ГСК Полет-43 (КАО) территория644022
Северная 12-я ул
ГСК Полет-48 (КАО) территория644073
Северная 13-я ул
ГСК Полет-49 (КАО) территория644015
Северная 14-я ул
ГСК Полет-50 (КАО) территория644022
Северная 15-я ул
ГСК Полет-53 (КАО) территория644082
Северная 16-я ул
ГСК Полет-54 (КАО) территория644073
Северная 17-я ул
ГСК Полет-56 (КАО) территория644106
Северная 18-я ул
ГСК Полет-57 (КАО) территория644022
Северная 19-я ул
ГСК Полет-6 (КАО) территория644082
Северная 2-я ул
ГСК Полет-60 (КАО) территория644074
Северная 20-я ул
ГСК Полет-62 (КАО) территория644074
Северная 21-я ул
ГСК Полет-65 (КАО) территория644123
Северная 22-я ул
ГСК Полет-66 (КАО) территория644092
Северная 23-я ул
ГСК Полет-69 (КАО) территория644081
Северная 24-я ул
ГСК Полет-7 (КАО) территория644073
Северная 25-я ул
ГСК Полет-71 (КАО) территория644082
Северная 26-я ул
ГСК Полет-74 (КАО) территория644103
Северная 27-я ул
ГСК Полет-75 (КАО) территория644073
Северная 28-я ул
ГСК Полет-8 (КАО) территория644016
Северная 29-я ул
ГСК Полет-80 (КАО) территория644073
Северная 3-я ул
ГСК Полет-83 (КАО) территория644073
Северная 30-я ул
ГСК Полет-84 (КАО) территория644103
Северная 31-я ул
ГСК Полет-88 (КАО) территория644082
Северная 32-я ул
ГСК Полет-89 (КАО) территория644022
Северная 33-я ул
ГСК Полет-9 (КАО) территория644073
Северная 34-я ул644116
ГСК Полет-91 (КАО) территория644092
Северная 35-я ул644116
ГСК Полет-92 (КАО) территория644112
Северная 36-я ул
ГСК Полет-94 (КАО) территория644106
Северная 4-я ул
ГСК Полет-98 (КАО) территория644106
Северная 5-я ул
ГСК Радуга-2000 (САО) территория644000
Северная 6-я ул
ГСК Радуга (САО) территория644000
Северная 7-я ул
ГСК Север-1 (САО) территория644000
Северная 8-я ул
ГСК Север-10 (САО) территория644000
Северная 9-я ул
ГСК Север-102 (САО) территория644000
Северовосточный 2-й пер644031
ГСК Север-104 (САО) территория644000
Седова пер644015
ГСК Север-106 (САО) территория644000
Седова ул
ГСК Север-108 (САО) территория644000
Сейфуллина ул644022
ГСК Север-11 (САО) территория644000
Сельская ул644546
ГСК Север-110М (САО) территория644000
Семашко ул
ГСК Север-111 (САО) территория644000
Семипалатинская ул
ГСК Север-119 (САО) территория644000
Семипалатинский пер644016
ГСК Север-12 (САО) территория644000
Семиреченская ул
ГСК Север-120 (САО) территория644000
Семиреченский 1-й пер644082
ГСК Север-122 (САО) территория644000
Семиреченский 10-й пер644016
ГСК Север-124 (САО) территория644000
Семиреченский 2-й пер644082
ГСК Север-129 (САО) территория644000
Семиреченский 3-й пер644082
ГСК Север-13 (САО) территория644000
Семиреченский 4-й пер644016
ГСК Север-130 (САО) территория644000
Семиреченский 5-й пер
ГСК Север-136 (САО) территория644000
Семиреченский 6-й пер644016
ГСК Север-14 (САО) территория644000
Семиреченский 7-й пер644016
ГСК Север-140 (САО) территория644000
Семиреченский 8-й пер644016
ГСК Север-141 (САО) территория644000
Семиреченский 9-й пер644016
ГСК Север-142 (САО) территория644000
Сенная ул644024
ГСК Север-143 (САО) территория644000
Сенной туп644027
ГСК Север-145 гск644100
Сергея Есенина ул644106
ГСК Север-146 (САО) территория644000
Сергея Тюленина ул644090
ГСК Север-15 (САО) территория644000
Серова ул
ГСК Север-157 (САО) территория644000
Сибаковская ул644008
ГСК Север-159 (САО) территория644000
Сибирская ул644082
ГСК Север-16 (САО) территория644000
Сибирский пер644082
ГСК Север-17 (САО) территория644000
Сибирский пр-кт
ГСК Север-18 (САО) территория644000
Сибмисовская ул644013
ГСК Север-19 (САО) территория644000
СибНИИСХоз ул644012
ГСК Север-2 (САО) территория644000
Славная ул644022
ГСК Север-20 (САО) территория644000
Славянская ул644047
ГСК Север-21 (САО) территория644000
Славянский проезд644105
ГСК Север-22 (САО) территория644000
Слесарная ул644109
ГСК Север-23 (САО) территория644000
Слободская ул644024
ГСК Север-23А (САО) территория644000
Смены ул
ГСК Север-24 (САО) территория644000
Снежная ул644022
ГСК Север-25 (САО) территория644000
Советская 1-я ул
ГСК Север-26 (САО) территория644000
Советская ул644901
ГСК Север-26А (САО) территория644000
Совхозная 1-я ул644069
ГСК Север-27 (САО) территория644000
Совхозная 2-я ул
ГСК Север-27Б (САО) территория644000
Совхозная ул
ГСК Север-28 (САО) территория644000
Совхозный туп644069
ГСК Север-28А (САО) территория644000
Солнечная 1-я ул644073
ГСК Север-29 (САО) территория644000
Солнечная 10-я ул644073
ГСК Север-3 (САО) территория644000
Солнечная 11-я ул644073
ГСК Север-30 (САО) территория644000
Солнечная 12-я ул644073
ГСК Север-31 (САО) территория644000
Солнечная 2-я ул644073
ГСК Север-32 (САО) территория644000
Солнечная 3-я ул644073
ГСК Север-33 (САО) территория644000
Солнечная 4-я ул644073
ГСК Север-33А (САО) территория644000
Солнечная 5-я ул644073
ГСК Север-34 (САО) территория644000
Солнечная 6-я ул644073
ГСК Север-35 (САО) территория644000
Солнечная 7-я ул644073
ГСК Север-36 (САО) территория644000
Солнечная 8-я ул644073
ГСК Север-37 (САО) территория644000
Солнечная 9-я ул644073
ГСК Север-38 (САО) территория644000
Сортировочная ул644060
ГСК Север-39 (САО) территория644000
Сосновая ул644025
ГСК Север-4 (САО) территория644000
Сосновская ул644091
ГСК Север-40 (САО) территория644000
Соцгородок ул644005
ГСК Север-40А (САО) территория644000
Сочинская ул644047
ГСК Север-41 (САО) территория644000
Спартаковская ул644099
ГСК Север-42 (САО) территория644000
Спортивная ул
ГСК Север-43 (САО) территория644000
Спортивный проезд644042
ГСК Север-43А (САО) территория644000
Средняя ул
ГСК Север-44 (САО) территория644000
Стадионная 2-я ул644082
ГСК Север-45 (САО) территория644000
Стальплощадка ул644015
ГСК Север-45А (САО) территория644000
Станичная ул644109
ГСК Север-46 (САО) территория644000
Станционная 1-я ул644120
ГСК Север-47 (САО) территория644000
Станционная 10-я ул644120
ГСК Север-48 (САО) территория644000
Станционная 2-я ул644120
ГСК Север-49 (САО) территория644000
Станционная 3-я ул644120
ГСК Север-5 (САО) территория644000
Станционная 4-я ул644120
ГСК Север-50 (САО) территория644000
Станционная 5-я ул644120
ГСК Север-51 (САО) территория644000
Станционная 6-я ул
ГСК Север-52 (САО) территория644000
Станционная 7-я ул644120
ГСК Север-53 (САО) территория644000
Станционная 8-я ул644120
ГСК Север-54 (САО) территория644000
Станционная 9-я ул644120
ГСК Север-55 (САО) территория644000
Станционный 5-й пер644120
ГСК Север-56 (САО) территория644000
Станционный 6-й пер644120
ГСК Север-57 (САО) территория644000
Старозагородная Роща ул644033
ГСК Север-58 (САО) территория644000
Стачечная ул644024
ГСК Север-58А (САО) территория644000
Степана Иванова ул644030
ГСК Север-58Б (САО) территория644000
Степана Разина ул644010
ГСК Север-6 (САО) территория644000
Степана Халтурина ул644024
ГСК Север-60 (САО) территория644000
Степанца ул
ГСК Север-61 (САО) территория644000
Степенная ул644022
ГСК Север-62 (САО) территория644000
Степная ул
ГСК Север-63 (САО) территория644000
Стрелецкого ул644073
ГСК Север-65 (САО) территория644000
Стрельникова ул644110
ГСК Север-65А (САО) территория644000
Строителей пер644050
ГСК Север-67 (САО) территория644000
Строителей ул
ГСК Север-67А (САО) территория644000
Строитель-3 (ОАО) снт644546
ГСК Север-68 (САО) территория644000
Строитель-5 (ОАО) снт644049
ГСК Север-69 (САО) территория644000
Строитель-84 (ОАО) снт644117
ГСК Север-69А (САО) территория644000
Строитель-88/1 (ОАО) снт644546
ГСК Север-7 (САО) территория644000
Строитель-94 (ОАО) снт644546
ГСК Север-71 (САО) территория644000
Студенческая ул644032
ГСК Север-72 (САО) территория644000
Суворова пер644015
ГСК Север-73 (САО) территория644000
Суворова ул644015
ГСК Север-74 (САО) территория644000
Судоремонтная 1-я ул644012
ГСК Север-75 (САО) территория644000
Судоремонтная 10-я ул644012
ГСК Север-76 (САО) территория644000
Судоремонтная 11-я ул644012
ГСК Север-77 (САО) территория644000
Судоремонтная 12-я ул644012
ГСК Север-77А (САО) территория644000
Судоремонтная 13-я ул644012
ГСК Север-78 (САО) территория644000
Судоремонтная 14-я ул644012
ГСК Север-8 (САО) территория644000
Судоремонтная 2-я ул644012
ГСК Север-80 (САО) территория644000
Судоремонтная 4-я ул644012
ГСК Север-82 (САО) территория644000
Судоремонтная 5-я ул644012
ГСК Север-84 (САО) территория644000
Судоремонтная 6-я ул644012
ГСК Север-85 (САО) территория644000
Судоремонтная 7-я ул644012
ГСК Север-85А (САО) территория644000
Судоремонтная 8-я ул644012
ГСК Север-86 (САО) территория644000
Судоремонтная ул644012
ГСК Север-88 (САО) территория644000
Сулеймана Стальского ул644121
ГСК Север-9 (САО) территория644000
Сурикова ул644052
ГСК Север-90 (САО) территория644000
Суровцева пер644015
ГСК Север-91 (САО) территория644000
Суровцева ул
ГСК Север-94 (САО) территория644000
Сухой 1-й пер644070
ГСК Север-95 (САО) территория644000
Сухой 2-й пер644070
ГСК Север-96 (САО) территория644000
Сухой 3-й пер644070
ГСК Север-9А (САО) территория644000
Съездовская ул
ГСК Сибирь (САО) территория644000
Сыропятская ул644047
ГСК Сириус(ОАО) территория644000
Сыропятский тракт644031
ГСК Сияние (САО) территория644000
Т.К.Щербанева ул
ГСК Центральный-1 (ЦАО) территория644000
Тайгинская ул644073
ГСК Центральный-10 (ЦАО) территория644000
Талалихина ул644036
ГСК Центральный-11 (ЦАО) территория644000
Таллинская ул644039
ГСК Центральный-12 (ЦАО) территория644000
Тарская ул
ГСК Центральный-13 (ЦАО) территория644000
Таубе ул644099
ГСК Центральный-14 (ЦАО) территория644000
Тварковского ул
ГСК Центральный-15 (ЦАО) территория644000
Театральная ул644010
ГСК Центральный-16 (ЦАО) территория644000
Тевризская ул644901
ГСК Центральный-17 (ЦАО) территория644000
Телевизионная ул644089
ГСК Центральный-18 (ЦАО) территория644000
Телевизионный 1-й пер644089
ГСК Центральный-19 (ЦАО) территория644000
Телевизионный 2-й пер644089
ГСК Центральный-1А (ЦАО) территория644000
Тельмана ул644014
ГСК Центральный-2 (ЦАО) территория644000
Тенистая ул644106
ГСК Центральный-20 (ЦАО) территория644000
Тепличная ул644910
ГСК Центральный-22Б (ЦАО) территория644000
Теплично-парниковый комбинат территория
ГСК Центральный-23 (ЦАО) территория644000
Тепловозная 1-я ул644039
ГСК Центральный-24 (ЦАО) территория644000
Тепловозная 2-я ул644039
ГСК Центральный-25 (ЦАО) территория644000
Тепловозный 1-й пер644039
ГСК Центральный-27 (ЦАО) территория644000
Технический пер644020
ГСК Центральный-28 (ЦАО) территория644000
Тимирязева ул644082
ГСК Центральный-3 (вторая очередь) (ЦАО) территория644000
Тимохиной ул644073
ГСК Центральный-3 (ЦАО) территория644000
Тимуровский проезд644042
ГСК Центральный-30 (ЦАО) территория644000
Тихая ул644073
ГСК Центральный-32 (ЦАО) территория644000
Ткацкий 1-й пер644079
ГСК Центральный-34 (ЦАО) территория644000
Ткацкий 2-й пер644079
ГСК Центральный-35 (ЦАО) территория644000
Ткацкий 3-й пер644079
ГСК Центральный-38 (ЦАО) территория644000
Товстухо ул644076
ГСК Центральный-39 (ЦАО) территория644000
Толмачева ул
ГСК Центральный-4 (ЦАО) территория644000
Толстого ул
ГСК Центральный-42 (ЦАО) территория644000
Томская 1-я ул644009
ГСК Центральный-44 (ЦАО) территория644000
Томская 2-я ул644009
ГСК Центральный-45 (ЦАО) территория644000
Томская 3-я ул644009
ГСК Центральный-47 (ЦАО) территория644000
Тоннельная 1-я ул644060
ГСК Центральный-48 (ЦАО) территория644007
Торговая ул644082
ГСК Центральный-49 (ЦАО) территория644000
Торговый пер644082
ГСК Центральный-5 (ЦАО) территория644000
Трактовая ул644901
ГСК Центральный-50 (ЦАО) территория644000
Трамвайная 1-я ул
ГСК Центральный-52 (ЦАО) территория644007
Трамвайная 2-я ул644014
ГСК Центральный-54 (ЦАО) территория644000
Транспортная 1-я ул644021
ГСК Центральный-55 (ЦАО) территория644000
Транспортная 2-я ул644021
ГСК Центральный-6 (ЦАО) территория644000
Транспортная 3-я ул
ГСК Центральный-66 (ЦАО) территория644000
Транспортная 4-я ул
ГСК Центральный-67 (ЦАО) территория644000
Транссибирская ул644103
ГСК Центральный-68 (ЦАО) территория644000
Третьяковская ул644007
ГСК Центральный-69 (ЦАО) территория644000
Троицкая ул644521
ГСК Центральный-7 (ЦАО) территория644000
Труда ул
644121
ГСК Центральный-71 (ЦАО) территория644000
Трудовая ул644032
ГСК Центральный-75 (ЦАО) территория644000
Тульская ул644031
ГСК Центральный-8 (ЦАО) территория644000
Тупиковая ул
ГСК Центральный-88 (ЦАО) территория644000
Туполева ул644112
ГСК Центральный-9 (ЦАО) территория644000
Тургенева пер644015
ГСК Центральный-94 (ЦАО) территория644000
Тургенева ул644015
ГСК Энергетик (САО) территория644000
Тухачевского наб
Губкина пр-кт
Тытаря ул
Гуртьева ул
644060
Тюкалинская 1-я ул644011
Гуртьевской дивизии ул644039
Тюкалинская 2-я ул644011
Гусарова проезд644047
Тюкалинская 3-я ул644011
Гусарова ул
Тюкалинская 4-я ул644011
ГХК Южный (ЛАО) территория644109
Тюкалинский 1-й проезд644011
Д.Ф.Полтавцева ул644902
Тюкалинский 2-й проезд644011
Дальневосточная ул644010
Тюкалинский 3-й проезд644011
Дальняя ул644031
Тюкалинский 4-й пер644011
Данилина пер644103
Тюкалинский 4-й проезд644011
Данилина ул
Тюкалинский 5-й проезд644011
Дачная 2-я ул644033
Тюкалинский 6-й проезд644011
Дачная 3-я ул644033
Тюкалинский 7-й проезд644011
Дачная 4-я ул644033
Тюменская ул644007
Дачная ул644033
Угольная 3-я ул644060
Декабристов ул
Удалова ул644005
Деловая ул644106
Удачная ул644901
Дементьева ул644027
Узкий пер644121
Демьяна Бедного пер644030
Украинский 1-й пер644030
Демьяна Бедного ул
Украинский 2-й пер644030
Демьянова ул644030
Украинский 3-й пер644030
Деповская ул644058
Украинский 4-й пер644030
Депутатская ул
Украинский 5-й пер644030
Дергачева ул
Ульянова пер644014
Дзержинского пл644099
Ульянова ул644014
Дзержинского ул644005
Ульяновская подстанция ул644013
Дианова ул
Универсальная ул644031
Дивная ул644073
Уральская ул644005
Димитрова 1-й пер644015
Урицкого ул644091
Димитрова 2-й пер644015
Урожайная ул644091
Димитрова ул644015
Усадебная ул644113
Дмитриева ул
Успенского ул
Дмитрия Далматова ул644030
Успешная ул644013
Днепровская ул644036
Уссурийская 2-я ул644113
Днепровский пер644036
Уссурийская 3-я ул644113
Добровольского ул
Уссурийская 4-я ул644113
Добролюбова ул644005
Уссурийская ул644113
Доватора ул644113
Учебная ул
Доковская ул
Училищная ул644046
Доковский проезд644029
Учхоз 1 ул644032
Долгирева ул
Учхоз 2 ул644008
Донецкая ул644013
Учхозная 1-я ул644031
Донецкий 1-й пер644013
Учхозная 2-я ул644031
Донецкий 2-й пер644013
Учхозная 3-я ул644031
Донецкий 3-й пер644013
Ушинского ул644005
Донецкий 4-й пер644013
Уютная ул644106
Донецкий 5-й пер644013
Ф.И.Тютчева ул644033
Донецкий 6-й пер644013
Ф.Ф.Штумпфа ул644521
Дорожная 1-я ул644114
Фабричная ул644015
Дорожная 2-я ул644114
Фабричный пер644015
Дорожная ул644114
Федора Крылова ул
Достоевского ул644099
Федора Чернавина ул644030
Дружбы ул644089
Фестивальная ул644091
Дружная ул644073
Фиалкова ул
Думская ул644024
Физкультурная ул644008
Дунаевского 1-й пер644015
Фрезерная ул
Дунаевского 2-й пер644015
Фрунзе ул
Дунаевского пер644015
Фугенфирова ул644106
Дунаевского ул644015
Фурманова ул644070
Дунайская 1-я ул644012
Хабаровская ул
Дунайская 2-я ул644012
Харьковская ул
Дунайская 3-я ул644012
Херсонская ул644031
Дунайская 4-я ул644012
Химиков ул
Дунайская 5-я ул644012
Хлебная ул644082
Дунайская 6-я ул644012
Хлебникова ул644073
Дунайская 7-я ул644012
Холодная ул644022
Дунайская 8-я ул644012
Худенко ул644027
Дунайская 9-я ул644012
Хуторская ул644039
Е.А.Стороженко ул644013
Цветочная ул644901
Е.В.Калугиной ул644013
Целинная ул
Евстафия Кроткова ул644030
Целинный 1-й пер
Еловая ул644025
Целинный 2-й пер
Енисейская 1-я ул644011
Целинный 2-й проезд644113
Енисейская 2-я ул644011
Целинный 3-й пер644109
Енисейская 3-я ул644011
Центральная ул
Енисейская 4-я ул644011
Цеховая ул644113
Енисейская ул644011
Циолковского ул644042
Енисейский 4-й проезд644027
Цукановой ул644013
Енисейский пер644011
Чайковского ул644121
Ермака ул
Чапаева ул644099
Ермолаева ул644076
Челюскинцев 1-й проезд644047
Ершова проезд644105
Челюскинцев 1-я ул644052
Ершова ул644105
Челюскинцев 2-й проезд644047
Есаульская ул644109
Челюскинцев 2-я ул
Жасминовая ул644025
Челюскинцев 3-й проезд644047
Железнодорожная 1-я ул
Челюскинцев 3-я ул
Железнодорожная 2-я ул
Челюскинцев 4-я ул
Железнодорожная 3-я ул644023
Челюскинцев ул
Железнодорожная 4-я ул644023
Челябинская ул644903
Железнодорожная ул
Чередовая 1-я ул644005
Железнодорожный 1-й пер644079
Чередовая 10-я ул644030
Железнодорожный 2-й пер644079
Чередовая 11-я ул
Железнодорожный 3-й пер644079
Чередовая 12-я ул644030
Желиховского ул644005
Чередовая 14-я ул644060
Желтоплясова ул644013
Чередовая 2-я ул644005
Жуковского ул644060
Чередовая 3-я ул
Журавского ул644073
Чередовая 4-я ул
Забайкальская ул644077
Чередовая 5-я ул
Завертяева ул
Чередовая 6-я ул
Заводская 1-я ул644065
Чередовая 7-я ул
Заводская 3-я ул644065
Чередовая 8-я ул
Заводская 4-я ул644065
Чередовый 1-й пер644005
Заводская 5-я ул644065
Чередовый 2-й пер
Заводская 6-я ул644065
Чередовый 3-й пер
Заводская ул644065
Чередовый 4-й пер
Загородная ул644032
Чередовый 5-й пер
Заозерная 10-я ул644045
Черемуховая ул644025
Заозерная 11-я ул644045
Черлакская ул644014
Заозерная 12-я ул644045
Черлакский тракт644091
Заозерная 13-я ул644045
Черноморская ул644031
Заозерная 14-я ул644045
Чернышевского ул
Заозерная 2-я ул644050
Чехова ул644024
Заозерная 3-я ул644050
Чистая ул644022
Заозерная 4-я ул644050
Чистый 1-й пер644022
Заозерная 5-я ул644050
Чистый 2-й пер644022
Заозерная 6-я ул644050
Читинская 1-я ул644036
Заозерная 7-я ул644045
Читинская 2-я ул644036
Заозерная 8-я ул644045
Чичерина ул
Заозерная 9-я ул644045
Чкалова ул644024
Заозерная ул
Чкаловский поселок644027
Западная 2-я ул644016
Чокана Валиханова ул644010
Западная 3-я ул644016
Чукреевская ул644022
Западная 4-я ул644016
Чукреевский пер644022
Западная 5-я ул644016
Чухновского пер644082
Западная 6-я ул644016
Чухновского ул644082
Западная 7-я ул644016
Шадринская ул644044
Западная 8-я ул644016
Шакурова ул
Западная 9-я ул644016
Шебалдина ул
Запорожская ул644023
Шевченко ул644007
Заречная 1-я ул
Шинная 1-я ул644018
Заречная 2-я ул644031
Шинная 6-я ул644117
Заречная 3-я ул644031
Шинный 6-й проезд644117
Заречная 4-я ул644031
Широкая ул644022
Заречная 5-я ул644031
Школьная ул644001
Заречный б-р644119
Школьный пер644050
Затонская 1-я ул644033
Шмидта ул644014
Затонская 2-я ул644033
Шота Руставели ул644060
Захаренко ул644910
Щедрая ул644022
Захарова ул644910
Щетинкина ул644024
Звездная ул
Электрификаторов ул644073
Звездова ул
Электровозная 1-я ул644039
Звонкая ул644022
Электровозная 10-я ул644039
Зеленая ул
Электровозная 11-я ул644039
Зеленый б-р
644119
Электровозная 12-я ул644039
Зеленый пер644010
Электровозная 13-я ул644039
Зенькова ул644005
Электровозная 14-я ул644039
И.Г.Проскурякова ул644901
Электровозная 15-я ул644039
И.Мишина ул644109
Электровозная 16-я ул644039
И.Н.Багнюка ул
644073
Электровозная 17-я ул644039
И.П.Сальцына ул
Электровозная 18-я ул644039
Ивана Алексеева ул644099
Электровозная 19-я ул644039
Ивана Папанина ул644106
Электровозная 2-я ул644039
Иванишко ул644031
Электровозная 20-я ул644039
Ивовая ул644025
Электровозная 3-я ул644039
Игоря Москаленко пер644103
Электровозная 4-я ул644039
Игоря Москаленко ул644103
Электровозная 5-я ул644039
Избышева ул644005
Электровозная 6-я ул644039
Ильинская ул644024
Электровозная 7-я ул644039
Индустриальная 1-я ул644027
Электровозная 8-я ул644039
Индустриальная ул644027
Электровозная 9-я ул644039
Инженерная ул
Энгельса ул644082
Инженеров б-р644050
Энергетиков пер
Институтская пл644008
Энергетиков ул
Инструментальная ул644113
Энтузиастов пер644089
Интернациональная ул644099
Энтузиастов ул
Ипподромная ул
Ю.М.Нагибина ул644033
Иркутская ул
Юбилейная ул
Иркутский туп
Юго-Западная ул644022
Иртышская Набережная ул
Южная ул
Иртышская ул644901
Южный пер644901
Ишимская ул644058
Юрия Лобова ул644109
Казанская ул644013
Я.М.Сметнева ул644521
Казахстанская 1-я ул644036
Яблоневая ул644039
Казахстанская 2-я ул644036
Яковлева ул
Казахстанская 3-я ул644036
Ялтинская ул644082
Казачья ул644109
Ялтинский пер644082
Калинина ул644121
Ямская ул644010
Калиновая ул
Ясная ул644073
Калужская ул644031
Ясный 1-й пер644073
Калюжина ул644005
Ясный 2-й пер644073
Камерный пер
Ясный 3-й пер644073

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru